
Трековый LED светильник Delux TL04 10Вт 4000K белый
420 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TL04-10-WH
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Угол свечения | 24 град. |
| Установка | Потолочная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | LED модуль |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴
