
Трековый LED светильник V-TRL-Т 25W 2300Lm 4100K 220V черный
404 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 25-31-14
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трековый LED светильник V-TRL-Т 25W 2300Lm 4100K 220V черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmax |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Световой поток | 2000 лм |
| Угол свечения | 24 град. |
| Установка | Потолочная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | LED модуль |
Информация для заказа
- Цена: 404 ₴
