
Светодиодная лампа низковольтная Luxel A60 10W 12-24V E27 4000К
98 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 060-N24
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа низковольтная Luxel A60 10W 12-24V E27 4000К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное рабочее напряжение | 24 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 200 град. |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 90 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 820 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 4000К |
Информация для заказа
- Цена: 98 ₴
