
Светильник светодиодный OEM TL- 21236-65 36Вт IP65 6000K
275 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TL-36w
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот линейный светодиодный светильник имеет мощность 36 Вт, что эквивалентно 325 Вт для лампочки накаливания. Цветовая температура модели – 6000 К, что соответствует холодной части светового спектра. Рассеиватель изделия матовый и окрашен в белый цвет. Напряжение питания составляет 176-265 В, световой поток – 2880 лм. Углы свечения доходят до 180°, а индекс цветопередачи равен 80 единиц. Возможность диммирования в данной модели не предусмотрена.Корпус изделия изготовлен из пластика.
Характеристики
| Название | Светильник светодиодный OEM TL- 21236-65 36Вт IP65 6000K NEW |
|---|---|
| Мощность | 36 W |
| Форма светильника | Линейные |
| Температура света | 6000 K |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Эквивалентная мощность | 325 W |
| Рабочее напряжение | 176-265 V |
| Световой поток | 2880 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 180 |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 1170х50х32 |
| Материал корпуса | Пластиковые |
| Класс защиты | IP65 |
| Тип управления | - |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Пластик |
| Способ включения | Без вимикача |
| Тип светодиодов | SMD |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6000К |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴



