
Линейный светильник LN-3-50-1200-6 50W 6000К 1200mm
235 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LN-3-50-1200-6
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник применяется для линейной подсветки рабочих зон в кухнях, лабораториях, вблизи рабочего места сотрудников, а также на складах и в помещениях коммерческого назначения. Он имеет лаконичный и современный дизайн, пиктограммы или посторонние надписи на его видимых поверхностях отсутствуют. Цветовая температура свечения лежит в интервале 6000-6500 К, то есть соответствует холодному белому оттенку. Имея номинальную мощность 50 Вт. Рассеиватель у данной модели матовый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 185~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000К |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 1200 см |
| Ширина | 75 см |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴





