
Подсветка картин и зеркал AL5080 8W 4000K 40см IP44 черная
709 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL5080-8 BK
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник AL5080. Используется для подсветки картин, зеркал, а также может служить прикроватной подсветкой или обычным бра. Подходят для установки на стену или мебель. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 640 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона, подвесок | Металл/Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 709 ₴



