
Светодиодная лента BIOM Professional BPS-G3-20-220-2835-120-NW-44 220В IP44 нейтральный белый
109 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BPS-G3-20-220
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Название | Светодиодная лента BIOM Professional BPS-G3-20-220-2835-120-NW-44 220В IP44 нейтральный белый, 1м |
|---|---|
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Кол-во светодиодов | 120 шт/м |
| Световой поток, Lm | 870 Lm |
| Температура света | 4000-4500 K |
| Рабочее напряжение | AC 200-240V |
| Угол свечения, ° | 120 |
| Размер | 8x2 мм |
| Потребляемая мощность | 8 Вт/м |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Класс защиты | IP44 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 8 Вт |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Основные | |
| Применение освещения | для внутреннего освещения, для освещения, Для офисных помещений, для подсветки, Для подсветки лестниц и ступеней, Для рекламы, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Степень защиты IP | 44 |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴/м

