
Контроллер CCT OEM 6A CT-IR-24
137 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6A CT-IR-24
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контроллер W/WW OEM 6A CT-IR-24 применяется для управления цветовой гаммой, яркостью свечения и предустановленными изготовителем программными режимами работы светодиодных лент. Это двухканальное устройство рассчитано на мощность в 72 Вт и обеспечивает силу тока на выходе величиной в 6 А. Рабочее напряжение модели – 12 В постоянного тока.
Рассматриваемый контроллер поставляется потребителям вместе с пультом ДУ. Передача управляющего сигнала в данном случае осуществляется в инфракрасном спектре. Прибор рассчитан на одну зону управления.
Характеристики
| Название | Контроллер CCT OEM 6A CT-IR-24 |
|---|---|
| Мощность | 72 W |
| Ток | 6А |
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
| Тип управления | Инфракрасный (IR) |
| Пульт управления | Кнопочный |
| Кол-во зон управления | 1 зона |
| Кол-во каналов | 2 канала |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип управления | Дистанционное |
| Количество каналов | 2 |
| Производитель | IR |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры пульта | 110*53*22 |
| Размеры корпуса | 85x65x24 |
Информация для заказа
- Цена: 137 ₴


