
Контроллер CCT OEM CT-12A-2.4G-Touch
515 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контроллер запрограммирован для плавного изменения температуры света от 2700К до 7000К и яркости светодиодной ленты или модулей, а также светодинамических эффектов. CCT контролер расширяет возможности светодиодной подсветки, например, в за карнизной подсветке потолка он управляет такими эффектами, как дистанционное включение-выключение и регулировка температуры света, регулировка яркости свечения. Его компактность не вызовет у вас проблем с установкой.
Характеристики
| Название | Контроллер CCT OEM CT-12A-2.4G-Touch |
|---|---|
| Мощность | 144 W |
| Ток | 12А (6А/канал) |
| Рабочее напряжение | DC 12-24 V |
| Размер корпуса | 85х45х23 мм |
| Размер пульта | 110х52х17 мм |
| Тип управления | Радио (RF) |
| Пульт управления | Сенсорный |
| Кол-во зон управления | 1 зона |
| Кол-во каналов | 2 канала |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип управления | Дистанционное |
| Количество каналов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры пульта | 110*53*22 |
| Размеры корпуса | 85x65x24 |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴



