
Блок питания DC24 BPX 200W 8A Professional
623 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BPX-200-24
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Бренд | PROFESSIONAL |
|---|---|
| Мощность | 200 W |
| Выходное напряжение | DC 24V |
| Рабочее напряжение | 180-265 V |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Материал корпуса | Металл |
| Размер | 181x50x25 |
| Класс защиты | IP20 |
| Ток на выходе | 8 A |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 8 А |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
Информация для заказа
- Цена: 623 ₴


