
Светильник VIDEX под лампу GX53 универсальный Белый VL-SPF16A-W
250 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-SPF16A-W
- +380 (50) 039-36-49
Потолочный точечный светильник под лампу GX53 – современное решение для освещения любого интерьера. Для работы этих моделей светильника необходима светодиодная лампочка с цоколем GX53 и максимальной мощностью до 30Вт. Используются как для основного, так и для акцентного освещения, в частности, для интерьерной подсветки жилых, административных и торговых помещений, кафе, ресторанов, гостиниц и т.д. Современный дизайн и компактные размеры делают их универсальными. Крепится к любой горизонтальной поверхности, как правило, к потолку, излучая свет вниз. Светильники могут крепиться как накладным способом, так и встроенным. Используются исключительно в помещениях, так как имеют защитный класс от пыли и влаги IP20. Не содержит вредных веществ. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации. Корпус выполнен из алюминия, не подверженного коррозии в отличие от дешевых аналогов с металлическим корпусом.
ОСОБЕННОСТИ:
- источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественное освещение в зависимости от выбранной вами лампы.
- позволяет значительно экономнее тратить электроэнергию по сравнению с альтернативными источниками света.
- рабочий диапазон напряжения АС 220-240В, 50/60 Гц.
- продолжительный срок службы и устойчивость к большому количеству включений и выключений.
– Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах.
- экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости обслуживания или замены расходных элементов.
- Прочный корпус выполнен из алюминия и железа, который имеет класс защиты от механических повреждений, ушибов и падений – IK07.
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Videx |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 250 ₴

