
Светильник VIDEX под лампу GU10 SPF05E настенный с кнопкой белый
422 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SPF05E wh
- +380 (50) 039-36-49
Светодиодный настенный светильник – высокотехнологичный источник направленного света. Благодаря ему можно выгодно акцентировать интересный предмет интерьера или определенную его область или обеспечить комфортные условия в небольшой рабочей зоне на кухне, в гостиной или кабинете, гараже и т.д. Конструкция состоит из небольшого прямоугольного основания, на котором расположена кнопка Вкл./ВЫКЛ. и кронштейн, к которому прикреплен один плафон. Плафон оборудован поворотным механизмом, с помощью которого можно регулировать угол его наклона и площадь освещения. Корпус выполнен из алюминия, в отличие от дешевых аналогов с металлическим корпусом, не подвержен коррозии.
В качестве источника света используется одна лампочка с цоколем GU10 и максимальной мощностью 30W.
Долговечна, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Светильник обладает высокой защитой от ударов IK07 и степенью защиты IP20 – не допускает попадания частиц грязи внутрь светильника.
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Videx |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 422 ₴


