
Светильник VIDEX под лампу GU10 SPF05D белой подвесной
505 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SPF05D wh
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерьерный подвесной светильник – это осветительное устройство, может использоваться как основное, так и акцентное освещение декоративной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и т.д. Корпус выполнен из алюминия, в отличие от дешевых аналогов с металлическим корпусом, не подвержен коррозии.
В качестве источника света используется одна лампочка с цоколем GU10 и максимальной мощностью 30W.
Долговечна, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Светильник обладает высокой защитой от ударов IK07 и степенью защиты IP20 – не допускает попадания частиц грязи внутрь светильника.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Другой тип цоколя | GU10 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Videx |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 см |
| Высота | 200 см |
| Вес | 350 г |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴


