
Накладной поворотный светильник ML311-3 черный
1 030 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ML311-3 bk
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель ML311-3 под лампу MR-16 GU10, может используется в качестве как основной, так акцентное освещение в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и др. Лаконичный универсальный дизайн и компактные размеры позволяют установить такой светильник в любом интерьере. Светильник имеет удобную регулировку направления светового потока: на 350 ° по горизонтальной оси, 90 ° по вертикальной. Также он оснащен патроном GU10, поэтому вы сами можете выбрать лампу и таким образом управлять яркостью и температурой свечения. Светильник имеет фиксирующее кольцо, которое перекрывает контуры лампы. Благодаря этому он выглядит целостной конструкции без лишних элементов и зазоров. Корпус светильника выполнен из алюминия, что в отличие от дешевых аналогов с металлическим корпусом, не подвержен коррозии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴



