
Светильник ML303-A черный (под лампу)
466 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ML303-A wh
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладной светильник Feron МL303-А квадратной формы под лампу с декоративной вставкой из матового акрилового полимера в нижней части корпуса, что создает эффект дополнительного мягкого декоративного свечения при включенном светильнике.
Модель можно использовать для освещения жилых и коммерческих помещений, кафе, ресторанов и гостиниц. Лаконичный универсальный дизайн и компактные размеры позволяют установить такой светильник в любых интерьерах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 466 ₴




