
Линейный трековый светильник V-TRL-L линзы 20W 4100K поворотный белый
709 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 25-31-69
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Линейный трековый светильник V-TRL-L линзы 20W 4100K поворотный белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmax |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Световой поток | 1600 лм |
| Угол свечения | 60 град. |
| Установка | Потолочная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | LED модуль |
Информация для заказа
- Цена: 709 ₴

