
Оптический датчик DP-06-IR-10A-S IR ON\OFF торцевой 10А DC12V
101 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DP-06-IR-10A-S
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик торцевой на открытие/закрытие дверей 12V 10A, радиус действия до 10см
Характеристики
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
|---|---|
| Мощность | 120 W |
| Ток на выходе | 10 A |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Производитель | IR |
| Тип диммера | Сенсорный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 7.6 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 101 ₴



