
РІR сенсор DP-03-PIR-5A-P для профиля с фотоэлементом 5А DC12V
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DP-03-PIR-5A-P
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РІR сенсор DP-03-PIR-5A-P для профиля с фотоэлементом 5А DC12V
Характеристики
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
|---|---|
| Мощность | 60 W |
| Ток на выходе | 5 A |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип диммера | Сенсорный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



