
Сенсорный диммер DP-01-D-10A для профиля 10А DC12V
73 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DP-01-D-10A
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Встраиваемый в алюминиевый профиль для светодиодных лент сенсорный выключатель-диммер. Легким касанием к профилю можно включать и выключать светодиодную ленту.
Благодаря достаточно длинной пружине подходит как для прямого узкого профиля, так и для углового с большим расстоянием от посадочного места ленты до крышки профиля.
Характеристики
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
|---|---|
| Мощность | 120 W |
| Ток на выходе | 10 A |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип диммера | Сенсорный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 73 ₴




