
LED лампа Velmax Filament Amber ST64 4W E27 2200K
93 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 21-43-25
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
LED лампа Velmax Filament Amber ST64 4W E27 2200K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmax |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 320 град. |
| Цвет свечения | Теплый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 35 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 64 мм |
| Длина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | ST64 |
| Цветовая температура | 2200К |
Информация для заказа
- Цена: 93 ₴
