
Блок питания Mean Well 156W DC24V IP20 (LRS-150-24)
968 ₴
- В наличии
- Код: LRS-150-24
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применение:
- светодиодные ленты и модули 12В;
- светодиодные табло 12В:
- светодиодные линейки 12В;
- светодиодные светильники 12В;
- любые приборы и рекламные конструкции с питанием 12В постоянного тока.
Функции и свойства:
- постоянное напряжение на выходе;
- исполнение корпуса: в кожухе, степень защиты: IP20;
- входное напряжение: 85 - 264 VAC;
- низкое потребление без нагрузки: <0,2W;
- защита: от короткого замыкания, от перегрузки, от перенапряжения; от перегрева;
- большой диапазон рабочей температуры - от -30 до +70 градусов;
- безвентиляторная конструкция, охлаждение с помощью естественной конвекции воздуха;
- LED-индикатор питания;
- высокая устойчивость к вибрациям - до 5G;
- протестирован при полной 100% нагрузке;
- низкая стоимость, высокая надежность;
- гарантия - 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Тайвань |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 6.25 А |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Тип корпуса | Незакрытый |
Информация для заказа
- Цена: 968 ₴
