
Люстра светодиодная 160w, D8174-800-600-400 с пультом
4 485 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: D8174-800-600-400
- +380 (50) 039-36-49
Светодиодная люстра в современном стиле. За счёт регулировки длины троса можно подвесить кольца по-разному, создавая свою композицию. Имеет три режима свечения: теплый свет, холодный свет, нейтральный свет. В комплекте с люстрой идёт современный тип пульта с электронным диммером и регулятором цвета. С пульта можно включить один из предустановленных режимов освещения - тёплый свет, холодный свет, нейтральный; включить режим "ночник" (люстра будет включена всего на 5% мощности LED-люстры), плавно отрегулировать уровень яркости и цветовую температуру. С выключателя каждое включение выключение поочередно переводит люстру по следующим режимам: холодный свет, тёплый свет, нейтральный свет.
Диаметр основания: 25см
Максимальный диаметр (ширина): 80см
Высота: 60-125см
Тип ламп: LED
Максимальная мощность ламп: 160W
Оснащение: пульт дистанционного управления
Напряжение ламп: 220V
Тип крепления: на планку
Цвет корпуса: белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 160 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 160 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 8800 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Кольцо |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колец | 80см; 60см; 40см |
- Цена: 4 485 ₴





