
Точечный светильник DL6220 чёрный поворотный
205 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DL6220 bk
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лаконичные точечные светильники для оформления современных и сдержанных интерьеров. Освещение жилых, торговых и административных помещений. Могут использоваться в качестве как основного освещения, так и для создания световых акцентов в определенных участках помещения, или на отдельных предметах интерьера. Светильники имеют съемное фиксирующее кольцо, перекрывает контуры лампы. Благодаря этому они выглядят цельной конструкцией без лишних элементов и зазоров. Съемное кольцо обеспечивает простой и удобный монтаж и демонтаж лампы. Корпус светильника выполнен из алюминия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴




