
Светильник настенный двухсторонний под лампу G9 белый CAMPIONE
500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: OS-CAM40WG9KW-10
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухсторонний светильники Campione выполнены в корпусе из алюминия, круглой и квадратной формы, в белом или черном цвете. Данные светильники совместимы с лампой «капсулой» G9 и используются только для внутреннего освещения. Сдержанный, минималистичный дизайн и богатая функциональность этих светильников несомненно заслуживает внимания. Прекрасно подойдут для дополнительного декоративного освещения как жилых, так и офисных и торговых помещений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | G9 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 81 мм |
| Длина | 103 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴

