
Светодиодная лампа Biom T100 30W E27 6500К
132 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HP-30-6
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данная светодиодная лампа имеет цоколь типа Е27 и куполообразную форму колбы, соответствующей стандарту Т100. Мощность этой модели составляет 30 Вт, а цветовая температура её свечения равна 6500 К, то есть, принадлежит к холодной части спектра. Лампа изготовлена из специального пластика повышенной прочности. Модель подойдёт для установки в крупные люстры и светильники, в том числе, коммерческого назначения. Она может использоваться в любых помещениях при соблюдении нормального температурного режима (оптимальные условия работы – от -30°С до +40°С).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 200 град. |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 6500К |
Информация для заказа
- Цена: 132 ₴



