
Светодиодная лампа Lebron G95 15w E27 4100K
168 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11-15-54
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
LED-лампа Lebron G95 15W E27 — современная светодиодная лампа в форм-факторе «Шар». Светодиодная лампа Lebron G95 15W E27 4100K является аналогом лампы накаливания мощностью 150 Ватт. Светодиодная лампа позволяет экономить до 90% электроэнергии, имеет срок службы 30000 часов. Лампы в форме шара подходят для общего, акцентного и декоративного света. Они разработаны для светильников с разнообразным дизайном, в том числе с открытыми плафонами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 200 град. |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 150 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 4100К |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴
