
Точечный светильник Feron DL0375 белый поворотный
84 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DL0375
- +380 (50) 039-36-49
Светильник DL0380 под лампу MR16 может использоваться в качестве как основного освещения, так и для световых акцентов. Лаконичный и универсальный дизайн позволяет установить такие светильники в любом типе интерьера и помещении - в жилых, торговых и административных помещениях, кафе, ресторанах, гостиницах и т.д. Конструкция крепления лампы предусматривает ее углубленное расположение, что соответствует последним тенденциям в дизайне интерьеров. Такой способ расположения лампы создает максимально мягкое, приятное и комфортное для восприятия света, без эффекта ослепления. Светильник изготовлен из термостойкого пластика, не желтеет в процессе эксплуатации. Благодаря поворотному плафона возможно регулировать направление светового потока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 29 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 75 мм |
- Цена: 84 ₴




