
Светодиодный светильник герметичный 36W 120см 4200K Horoz IP65
400 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Irmak-36w-4
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодный влагозащищенный светильник Horoz Irmak 36w применяется для линейной подсветки рабочих зон в кухнях, лабораториях, вблизи рабочего места сотрудников, а также на складах и в помещениях коммерческого назначения. Он имеет стильный современный дизайн, класс защиты изделия – IP65. Оттенок свечения данной модели приближен к холодному тону и соответствует цветовой температуре 6000 К. Потребляемая мощность равна 36 Вт, однако по качеству результирующей освещённости прибор полностью эквивалентен лампе накаливания на 288 Вт. Световой поток при этом равен 2880 Lm. Угол свечения доведён до 220°. Корпус модели выполнен из специального пластика. Режим диммирования в данном случае не поддерживается.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4200К |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Длина | 1210 см |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴


