
Светодиодная лампа Feron LB-246 9Вт G13 6400K
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB-246-9-6
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лампа Feron T8 9W 6000K 0,6м - светодиодный аналог люминесцентной лампы мощностью 18Вт. Является готовым решением для применения как в светильниках, так и без них. Перед использованием из светильников старого образа(под люминисцентные лампы) необходимо убрать дросселя и стартера.

Рассеиватель: матовый
Цвет свечения: холодный белый
Производитель: Feron
Гарантия: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 200 град. |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | G13 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 75 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


