
Профиль для светодиодной ленты YF121-5 (2м) с рассеивателем, для гипсокартона
467 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: YF121-5
- +380 (50) 039-36-49
Базовая длина профиля - 2 метра
Цена указана за 1 метр профиля со светорассеивающей крышкой
x">Для гипсокартона алюминиевый профиль YF121-5 служит для создания специальных световых эффектов и эстетичного оформления светодиодной подсветки снаружи и внутри помещений. Светодиодные ленты устанавливаются в пазы профиля, внутренняя ширина которого позволяет вклеивать один или несколько рядов ленты, или монтировать 1-3 ваттные светодиоды без подложек, используя алюминиевый профиль для отвода тепла. Рассеиватель матовый из поликарбоната.
Преимущества алюминиевого профиля:
1. Компактные размеры
2. Простота и удобство монтажа
3. Обеспечение теплоотвода (функция радиатора охлаждения)
4. Наличие оптических элементов
5. Красивый и эстетичный вид
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Покрытие | Анодированное |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 18.5 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал изготовления | Алюминий, Поликарбонат |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Область применения | Для офисно-торгового освещения, Для праздничного освещения, Для домашнего освещения, Для промишленного освещения, Для уличного освещения |
- Цена: 467 ₴/пог.м

