
Накладной влагозащищенный светодиодный светильник 15w 4100K круг IP54
202 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Lebron 15w
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодный влагозащищенный светильник предназначен для основного и вспомогательного освещения жилых и нежилых помещений. Имеет широкий угол рассеивания света и небольшую толщину.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 175 см |
| Высота | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 202 ₴

