Настенный светодиодный светильник 1106 предназначен для подсветки фасадов. Светильник можно устанавливать на террасе, крыльце, балконе или просто на стене в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Количество ламп | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения лестниц, Для ЖКХ, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения крыльца, Для наружного освещения зданий, Для освещения террас и балконов |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 16.5 см |
| Ширина | 11 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 902 ₴




