
Фасадный двусторонний светильник DH015 2*GU10 серый
709 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DH015 GR
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный светодиодный светильник DH015 предназначен для подсветки фасадов. Светильник можно устанавливать на террасе, крыльце, балконе или просто на стене в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество ламп | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения лестниц, Для ЖКХ, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения крыльца, Для наружного освещения зданий, Для освещения террас и балконов |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цоколь | GU10 |
| Размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 9.2 см |
| Ширина | 6.8 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 709 ₴



