
Фасадный двусторонний светильник DH015 2*GU10 черный
709 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DH015 BK
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный светодиодный светильник DH015 предназначен для подсветки фасадов. Светильник можно устанавливать на террасе, крыльце, балконе или просто на стене в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 2 шт |
| Цоколь | GU10 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Длина | 9.2 см |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 6.8 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 709 ₴




