
Трековый светодиодный светильник AL106 18W 4000K белый
837 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL106 18W WH
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однофазные трековые системы - очень популярное решение в сфере интерьерной подсветки торговых, жилых и других помещений. Это лучший вариант для создания направленного освещения, они подчеркивают детали интерьера. Светильник имеет стильный и лаконичный дизайн с обрамлением основы светильника с матового акрилового полимера, создает эффект мягкого декоративного свечение при включенном светильнике. Трековые светильники Feron® имеют угол рассеивания 80 ° и могут перемещаться по всей длине шинопровода, что позволяет использовать их как для акцентной подсветки, так и для основного освещения. В светильниках удобно регулировать направление светового луча: 350 ° по горизонтальной оси на 90 ° по вертикальной оси.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Световой поток | 1020 лм |
| Угол свечения | 80 град. |
| Установка | Потолочная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | LED модуль |
Информация для заказа
- Цена: 837 ₴







