
Светодиодная лампа Feron E14 2W 4000K 220V (для холодильника)
72 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB-10-2-4
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа для бытовых холодильников, бытовой техники и компактных светильников. Является аналогом лампы накаливания мощностью 20W. Является надежной заменой привычных ламп накаливания для холодильников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 2 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 200 град. |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 20 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 4000К |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴
