
Светодиодная лампа Feron G9 4W 4000K 220V
83 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB-432
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа является аналогом капсульных галогенных ламп типа G9 для встраиваемых светильников. Также является аналогом лампы накаливания мощностью 40W. Может использоваться как для основной, так и для декоративной подсветки в встраиваемых светильниках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 270 град. |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | G9 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 4000К |
Информация для заказа
- Цена: 83 ₴

