
Встроенный универсальный светильник UNI-S 12Вт 5000К квадратный
97 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Uni-S12W-5
- +380 (50) 039-36-49
Светодиодный светильник Biom UNI-S12W используется для освещения в бытовых, коммерческих и технических помещениях. Его корпус окрашен в белый цвет и имеет правильную круглую форму. Дизайн модели лаконичный и сдержанный, декоративные элементы полностью отсутствуют. Цветовая температура устройства – 5000 К, соответствующая дневному свету. Потребляемая мощность равняется 12 Вт, что в пересчёте на яркость традиционной лампы накаливания эквивалентно изделию на 110 Вт. Световой поток равен 1200 Lm. Углы распространения света увеличены производителем до 180°. Размеры светильника – 10*10 см, толщина – 1.7 см. Посадочный размер регулируется в пределах от 5 до 9 см. Возможность диммирования не предусмотрена. Благодаря универсальной рамке, светильники серии UNI-R/S можно крепить накладным способом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Производитель | Biom |
| Цвет | Белый |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Основные | |
| Тип светильника | Встраиваемый |
- Цена: 97 ₴


