
Встроенный универсальный светильник UNI-R 32Вт 5000К круглый
301 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Uni-R32W-5
- +380 (50) 039-36-49
Светодиодный светильник Biom UNI-R32W используется для освещения в бытовых, коммерческих и технических помещениях. Его корпус окрашен в белый цвет и имеет правильную круглую форму. Дизайн модели лаконичный и сдержанный, декоративные элементы полностью отсутствуют. Цветовая температура устройства – 5000 К, соответствующая дневному свету. Потребляемая мощность равняется 32 Вт, что в пересчёте на яркость традиционной лампы накаливания эквивалентно изделию на 280 Вт. Световой поток равен 3200Lm. Углы распространения света увеличены производителем до 180°. Диаметр светильника – 22,2 см, толщина – 2 см. Посадочный размер регулируется в пределах от 5 до 20 см. Возможность диммирования не предусмотрена. Благодаря универсальной рамке, светильники серии UNI-R/S можно крепить накладным способом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Производитель | Biom |
| Цвет | Белый |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 222 см |
| Высота | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Основные | |
| Тип светильника | Встраиваемый |
- Цена: 301 ₴



