
Светильник Feron ML310 под лампу GU10 белый
273 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ML310
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник ML320 под лампу MR-16 GU10 может используется в качестве как основного, так акцентного освещения в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и др. Имеет удобную регулировку направления светового луча. Светильник имеет фиксирующее кольцо, которое перекрывает контуры лампы. Благодаря этому он выглядит целостной конструкции без лишних элементов и зазоров. Корпус светильника выполнен из алюминия, не подвержен коррозии. Благодаря пружинам внутри светильника, лампа надежно прижимается к фиксирующему кольцу без зазоров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Диаметр | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 273 ₴



