Блок питания BIOM Professional DC12 60W BPU-60 5А принадлежит к линейке компактных профессиональных преобразователей напряжений, использующихся для обеспечения работы светодиодных лент. Он рассчитан на максимальную мощность величиной в 60 Вт и может работать в диапазоне питающих напряжений от 170 до 240 В. Сила тока на выходе равна 5 А, а выходное напряжение составляет 12 В постоянного тока. Данная модель предполагает пассивный способ охлаждения. Она выполнена в металлическом корпусе, который отлично отводит избыточное тепло в процессе эксплуатации. Кроме того, его стенки имеют отверстия для свободного проникновения окружающего воздуха. Таким образом, прибор является негерметичным и соответствует классу защиты IP20. Блок питания имеет премиальное качество исполнения. Габариты модели – 172х35х25 мм. Гарантия предоставляется на 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 280 ₴



