
Линейный светильник LN-4-30-600-6 30W 6000К 600mm
183 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LN-4-30-600-6
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник применяется для линейной подсветки рабочих зон в кухнях, лабораториях, вблизи рабочего места сотрудников, а также на складах и в помещениях коммерческого назначения. Он имеет лаконичный и современный дизайн, пиктограммы или посторонние надписи на его видимых поверхностях отсутствуют. Цветовая температура свечения лежит в интервале 6000-6500 К, то есть соответствует холодному белому оттенку. Имея номинальную мощность 30 Вт, рассматриваемый светильник обеспечивает световой поток величиной 2350 лм. Рассеиватель у данной модели матовый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6000К |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 183 ₴

