Светодиодный светильник Biom применяется для линейной подсветки рабочих зон в кухнях, лабораториях, вблизи рабочего места сотрудников, а также на складах и в помещениях коммерческого назначения. Общее исполнение модели стильное и выдержанное, класс защиты – IP65. Имея фактическую мощность 45 Вт, данный светильник обеспечивает световой поток величиной 3600 лм, что делает его эквивалентным обычному источнику света на 360 Вт. Индекс цветопередачи модели – не менее 90 ед., углы разлёта лучей – около 220°. Цветовая температура устройства – 6000 К, что соответствует холодной части спектра. Корпус модели выполнен из специального пластика. Режим диммирования в данном случае не поддерживается.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000К |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 1510 см |
| Ширина | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴




