
Светодиодная линейка (светильник) 220V 5W 30см 4000К (матовый нейтральный)
52 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB-030-5-4
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная линейка (светильник) 220V - отличное решение для освещения Вашего помещения там, где необходима экономичная LED-подсветка, но нет возможности установить блок питания с соответствующей 12-Вольтовой светодиодной лентой. Данная светодиодная планка является отличным решением задач по установке компактного и экономичного источника освещения! Рекомендуется устанавливать данные планки как подсветка в кухню, коридор, офис, гараж, кладовку и т.д.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Цветовая температура | 4500К |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 52 ₴



