
Светодиодная панель Армстронг ARM 50W 6500K матовая
449 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ARM-600-50-6
+380 (93) 123-20-31
- +380 (50) 039-36-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная панель 50W предназначена для заливающего освещения офисных, технических и коммерческих помещений, а также применение в сфере жилищно-коммунального хозяйства. При фактической потребляемой мощности в 50 Вт, результирующая освещённость окружающего пространства равноценна свечению обычной лампочки на 450 Вт со световым потоком 4000 лм. Световая отдача в таком случае равна 80 лм/Вт. Цветовая температура составляет 6500 К, что соответствует холодным оттенкам свечения. Угол распространения лучей равен 120°. Корпус изделия изготовлен из алюминия, габаритные размеры 595х595 мм. Предполагается встраиваемый тип установки панели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для учебных заведений, Для торговых площадей |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет свечения | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | ARM |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 595 мм |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴


